Илья Полянсков

Здоровье (маленький вес)

Как можно поправиться? мне 19, рост 165, а вес всего 42((( Анализы все хорошие, только вот аппетита нет ((( Как можно повысить аппетит и что нужно есть для того, чтобы поправиться???

Анна Хлебородова

Сладкий чай пару раз в день, дабы вызвать всплески инсулина + 2 литра молока в день к общему питанию. Попробуйте.

Ар
Аревик)))

много-много гулять на свежем воздухе. для ваших параметров вес действительно очень маленький. вы лучше в хорошей клинике спросите чем лучше питаться