Андрей

как похудеть, но чтобы без проблем для здоровья и вес не возвращался ?

сколько для этого нужно времени? какой спорт выбрать лучше и сколько времени на это всё нужно?
мой рост 161 см, а вес -54,возраст 14 лет. но мне надоело слушать что в моем возрасте худеть не нужно.
хочу до 45 кг)

Vasliddin Saitov

правильное питание

Любасик Болдинова

не есть после 6..с утра плотно лучще поесть!! И СПОРТ!! Больше никак..)

Natasha Kashpura

Посиди на гречневой каше недели 3-4.

Vika

ты что совсем, зачем тебе худеть.. если у тя вес станет 45 кг это будет уже недовес.. ты будешь выглядеть очень худой.. и будут торчать тока кости.. а мальчикам нравятся более упитанные девочки... одни кости трогать тож не приятно.. если хочешь быть просто стройной занимайся в меру... я например и не худая и не толстая.. но жир немного есть если я делала в месяц по 50раз пресс то у меня живот становился немного плоским....

Оля Терентьева

Над твоей проблемой бьются лучшие умы человечества. Жди и потерпи. А вообще твой вес и так до нормы не дотягивает 7 кг.

Любовь Минаева

Твой организм в стадии формирования, садиться на модные диеты очень вредно. У меня дочки подростки, 14 и 17 лет. Тоже лишние 25 грамм им кажутся катастрофой. Откажись от сладкого-конфеты, пироженные, кола, сладкий чай. А так же чипсы, макдональс и т. д. -исключить. И кожа чище будет и в весе потеряешь. Постарайся не есть после 18-19 часов. Похудеешь за месяц килограмма на 3. А больше в месяц и не надо. Можно конечно сесть на водичку, падать в обморок, потерять часть волос при этом, сбросить 5 кг за неделю, а потом питаться как обычно и набрать 10 кг. за 10 дней. Почему так происходит, ты надеюсь знаешь. Удачи тебе! Желаю быть всегда неотразимой!! 1