Максим

Я хочу похудеть. У меня рост150, вес 44кг и мне11. У меня рост150, вес 44кг и мне11

Наталья Зверева

через пару лет вытянешься и вес изменится, а сейчас не стоит даже пытаться, просто питайся регулярно, и по расписанию

Natalie Хлюстова

Сума сошла.... у тебя всё нормально

Мiкалай Авсянников

С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ХУДЕТЬ? Анорексия что ли? К психиатру захотела?
Нормально у тебя все. Ты растешь.
Я в твоем возрасте в куклы играла, а не вбивала себе в голову, что мне нужно худеть.