Сергей Гагарин

Как похудеть? У меня выпускной 20 мая. Я хочу похудеть. Мой вес 75 а я хочу где хотя бы 60 весить.

Андрей Соколиков

надо было в 10 классе начинать

Мухтар Абу Али Сулеменов

Поздно пить Боржоми. За месяц такой вес скинуть только во вред здоровью. Как вариант можно остаться на второй год, за год набрать форму и будет счастье 😉

Ольга Фомина

Если за месяц сбросить 15 кг, то легко потом в больнице проваляться столько же с истощением и шоковым состоянием у организма.

Анна Пастушкова

Спохватилась...))) )
Не выйдет даже килограмм.

Юл
Юля

За месяц тебе это не удастся, как бы тебе этого не хотелось. Вот поражаюсь - неужели нельзя было заняться собой заранее, а не тогда, когда уже выпускной на носу.
Вариант: отрежь ногу.
А вообще за месяц реально похудеть килограмм на 5 - это максимум, если хорошо постараться.

К9
Кatrin 999

в такой ситуации только гелия в себя закачать через...

Камолжон

Гимнастика, или просто не по улице бегать а дома легонька делать зарядку)))) ) Меньше есть, и нормальный у тебя весь!!!!

Макс Цорионов

пей и кушай - вода

Бек Пашаходжаев

в спорт зал!!!

Максим Мухамедзянов

тебе надо выпивать в день не менее 8 стаканов воды (не считая чай, кофе и др.) , отказатбся от сладкого и жирного. есть 5 раз в день, но небольшими порциями. увеличить физическую нагрузку: записаться в спортзал, делать зарядку, приседания, пресс, можно занятся пилатесом.