Ан
Анастасия

Как можно быстро збросить вес и за какое время уйдет вес с 110 до 75

Александр

Быстро? Да у тебя сердце наебнется если ты со 110 "БЫСТРО" соскочишь до 75. Настрой правильно свой режим питания в первую очередь. Дальше - кардио нагрузки. А там уже по желанию жиросжигатели, термогеники и прочее.

Mod-108 Mod-108

быстро-только операционным путём. а за год легко можно сбросить