Алексей Васильев

Как збросит вес. Помогите мне збросить вес, напишите что примерно нужно делать что есть а что ненадо! зарание благадорю

Сергей Сударев

Хлеб и сало нельзя, шоколад редко, фрукты и овощи можно. Можно сидеть на одном рисе.

K@
K@tenok

Поищи в интернете статьи про "сушку".
Больше белков - яйца, молочные продукты (творог, молоко, кефир, ряженка) , куриная грудка.
Клетчатка - овощи и фрукты.
Не есть легкие углеводы - мучные изделия, сахар

Заниматься в тренажерке!! ! Это главное условие)

Кристина

Не ешьте жареное, сладкое, мучное. Больше двигайтесь. Как бы это не было банально, но соблюдение этих простых правил поможет Вам. Удачи)