Валентина А.

Миленькие, помогите за неделю надо збросить 10 кг... аааа, что делать???

Айнагуль

зависит от роста/веса. Питьевую попробуйте, но неделю на ней тяжко и для здоровья вред, потом вес вернется, но скинуть 10 можно. Лучше всего прав. пит и спорт- надежно и полезно

Вера

Мочегонные таблетки в помощь.

Ва
Валерия

Не ешь вообще и в баню к мужикам!

Св
Светлана

за неделю невозможно, можно конечно до 8 скинуть, если постараться но из этого будет всё вода, шлаки, жир не куда не уйдёт, он уходит по 300 граммов в неделю или как-то так, это если правильно питаться и заниматься спортом

Настя

На завтрак апельсиновый сок стакан, в обед черный хлеб с варенным яйцом и т. ж. стакан апельсинового сока, а про ужин забыть! Вечером можно выпить зеленый чай без сахара и съесть пару сушеных слив, абрикос и инжир!

На
Натали

считать калори каждой еды и есть по немногу и всё получица

Ра
Раушания

Что делать? Забить на это и продолжать лопать всё, что хочется. 10 кг за неделю не сбросишь, даже если совсем есть перестанешь. Впрочем, если у тебя куча денег, сделай липосакцию )))

На
Наталья

бес ущерба здоровья хер

Юличка

найлучший способ -- спортзал или фитнес клуб

По
Полина

за неделю не сбросите. Два месяца минимум. Тренировки каждый день и диета. Вот все хитрости.

Жа
Жанна

Невозможно. Да и зачем? Стройность и вес не совсем одно и то же.

Если Вам нужно сбросить лишний жир, поможет хорошая белковая диета плюс обязательные физические нагрузки.

Кардиотренировки для того, чтобы еще больше ускорить метаболизм и сжечь жир и силовые, чтобы нарастить мышечную массу, что в свою очередь способствует ускорению метаболизма.

Пейте больше воды и не ешьте после 18:00 жирное и сладкое. А лучше вообще его не ешьте, пока не достигнете желательных форм. Белок и овощи - лучший рацион для снижения веса.

10 кг за неделю можно сбросить только в концлагере да и то не факт )))