Тв
Твоя

что делать при гинекомастии в подростковом возрасте? мне 13 лишнего веса нет. помогите. помогите

Аня

гинекомастия бывает истинная и ложная. Тут все зависит от того какой тебе поставили диагноз. В первом случае - это лечится назначением гормональных препаратов, во втором - не сложная операция, под местным наркозом

Нигина Нозирова

Сама с возрастом пройдет.

Эля Гончарова

Обратиться с эндокринологу и онкологу - они разберутся и помогут.