Кр
Кроль

Подростковая гинекомастия не проходит

Примерно в лет 12 у меня вспухли соски, теперь мне 16 соски такие и остались. Так как телосложение у меня худое, их сильно видно. Даже стыдно на речку сходить. Что посоветуете?

Ирина Кузелева

сходи к врачу... возможно, понадобится операция...

Олеся Омельчук

вы просто любите сладкое

А*
Агата ***

"Лечение гинекомастии только хирургическое. Показано только при
злокачественных опухолях. Гормональная терапия далеко не всегда дает
желаемый результат. В ряде случаев при лечении тестостероном отмечен
обратный эффект. " (c) Виуипедия

Печалька. Так что, похоже, только хирургически и только платно.

Медер Учбаев

Сейчас многие продукты содержат подобие женских половых гормонов-куры, например, вроде бы пиво. Даже пластиковая посуда на мужчин влияет. Почитай об этом в интернете и попробуй для начала изменить питание.