Ви
Виталий

как лечить гинекомастию?

2 месяца назад на правой груди вскочила гинекомастия пока небольшая незаметно, но чувствуеться, месяц назад чуть по более начал пить тамоксифен по 1 т в день, но никаких изменений, посоветуйте что нить ( у врача был, хочу узнать советы знающих людей может кто сталкивался)

мне уже 22 года

Да
Дашенька

если подросток, то не надо ничего пить, тем более тамоксифен. К 18-20 годам, а то и раньше, всё нормализуется.

Илья Копылов

Лечиться у эндокринолога, ничьих дилетантских советов не слушать, сбить обмен веществ легко, восстанавливать трудно.

Александр Бочко

блин чел, если бы все после каждой укурки жрали тамоксифен, на рублевке жили бы одни аптекари.