Стас Пятак

опрос. как вес уйдет быстрей?

если есть один вид фруктов или если разные?? ?
например а весь день съесть 6 апельсинов или 2 апельсина+2яблока+2киви??? ?
ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ РАЗНИЦА??

ГЛАВНО ЧТОБ ВЕС УХОДИЛ БЫСТРЕЙ

целый день есть один вид фруктов тож надоедает (((((боюсь сорваться и нажраться

Наталья Кирсанова

Фрукты разные и каши без масла. И делать гимнастику, а то ослабеешь. Мышцы уходят раньше, чем жир..

Evgeniya Poznikova

если каждый день прыгать на скакалке по 20 минут!

Баха Нормурадов

Разные виды фруктов... так вкуснее)))

Виталий Широков

Вас бы в деревню, да работать заставить по хозяйству, так уже к вечеру такие дурацкие вопросы ушли бы из головы навсегда. Вместе с лишним весом.

Сергей Степин

Милашка, фрукты это быстрый углевод. И следовательно их не рекомендуют при диетах. Поэтому, хоть один и тот же, хоть каждый раз разный фрукт это не суть.