Ольга

как збросить вес ???как непонятно подскажите

Дмитрий Тарабрин

сбалансированное питание+аэробные тренировки = требуемый результат

Зоя Волкова

Кушать 5 раз в день понемногу натуральные продукты и больше двигаться, пить чистую воду 2л в день

Ан
Анна

Великая балерина Майя Плисецкая как-то сказала: "Хочешь не набрать лишний вес-не надо жрать. Кушать можно всё или почти всё,а вот жрать не надо. " Но вот иногда так вкусно что-то приготовишь, что не жрать не получается)))))) и смешно, и плакать хочется)))))))

Katalogdream Страна Мечты

Жирное, хлеб, сладкое-исключить. А есть варёные овощи, варёную куринную грудку. Пить кефир и чай зелёный (без сахара!!!)

Сергей Котляров

Есть диета, суть которой заключается в том, что исключаем из рациона почти все углеводы, все их конечно не исключишь, но есть их нужно по минимуму.
Называется диета Углеводов. нет
Вот полный список разрешенных продуктов

ПЕРВАЯ ГРУППА ПРОДУКТОВ: ВООБЩЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ МОЖНО ЕСТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ

Мясо в любом виде (жареное, вареное, тушеное, печеное, шашлык, гриль) :
-свинина
-курица
-телятина
-говядина
-утка
-гусь
-индейка
-баранина и пр.

Субпродукты:
-сало
-печень
-язык
-всякие там почки, легкие, желудки и пр.

Колбасные разности:
-колбаса любая (читайте состав, желательно с минимум углеводов - 1-2 гр)
-ветчина любая
-сосиски
-сардельки
-окороки
-шпикачки и пр.

Рыба:
-речная, морская, жареная, тушеная, печеная
-семга и прочие соленые рыбы, селедка
-икра
-коктейли из морепродуктов
-кальмары, мидии и пр.
-креветки

Молочное:
-сыр любой (твердый, мягкий, плавленный, творожный, в рассоле, адыгейский, маскарпоне, филадельфия. читайте обязательно этикетку на сырах в банках! не более 2-3 гр угл! )

Прочее:
-соль
-яйца
-майонез (обычный, жирный. если вам охота - можно легкий, читаем ВНИМАТЕЛЬНО УПАКОВКУ, чтоб не больше 3 гр углеводов на 100 гр. Майонез "Кальве" ни обычный ни "Лёгкий" - НЕЛЬЗЯ)
-масло сливочное
-масло оливковое, подсолнечное, льняное - любое вообще, хоть тюленье
-специи
-бальзамический уксус
-любой уксус
-чеснок
-грибы в любом виде любые
-желатин
-сахарозаменитель (милфорд зюсс, мэтр дю сюкр, сукразит, рио, фитпарад на эритрите. Т. е. Любые на цикламате, аспартаме, сахарине, эритрите. Строго НЕ на сорбите и фруктозе)

Напитки:
-чай
-кофе
-минералка
-кола лайт
-пепси лайт
-клюквенный морс с сахарозаменителем
-слабый компот из сухофруктов без сахара, сами фрукты немедленно выкинуть
- каркаде в виде заварки, как чай, можно пакетики известных чайных фирм. Не готовые пакетики

Алкоголь:
-сухое вино
-шампанское брют
-водка
-текила
-коньяк
-ром
-виски

ВТОРАЯ ГРУППА ПРОДУКТОВ: ПОЧТИ РАЗРЕШЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ - ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО В ДЕНЬ ПРОДУКТОВ ИЗ СЛЕДУЮЩЕГО СПИСКА В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ МОЖНО ЕСТЬ ДО 500 ГРАММОВ

Овощи:
-огурцы
-стебель сельдерея
-щавель
-салатный лист
-брокколи
-цветная капуста
-капуста
-руккола
-разные виды салатов
-спаржа натуральна зеленая стеблями (не белая соевая корейская! )
-зеленая стручковая фасоль
-зеленый горошек стручками (!)
-шпинат
-редька
-дайкон
-морская капуста

Соленья:
-соленые огурцы
-помидоры
-капуста квашеная
-чеснок
-перцы
-черемша

Фрукты:
-лимон
-клюква

ТРЕТЬЯ ГРУППА ПРОДУКТОВ: ЧАСТИЧНО РАЗРЕШЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ (НЕ БОЛЬШЕ 300 ГРАММОВ В ДЕНЬ, В ИДЕАЛЕ НЕ ЕСТЬ ИХ ОТДЕЛЬНО, А ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК УКРАШЕНИЕ/ДОПОЛНЕНИЕ К ПОЧТИ РАЗРЕШЕННЫМ И РАЗРЕШЕННЫМ БЛЮДАМ)

-творог
-сметана
-сливки жирные
-авокадо
-помидоры
-редиска
-маслины и оливки
-баклажаны
-болгарский перец
-кабачки
-паштет (следите, чтоб поменьше муки и крахмала)
-лук зеленый
-зелень
-маринованные огурцы
-имбирь