Вова Виноградов

подскажите как быстро збросить вес максимум на 20 кг? только не грубите прошу вас!!!

Только не грубите мне хочу летом и сейчас тоскать красивые вещи!

Алексей Моргунов

могу вам сказать вот что! сбросить вес гораздо легче чем набрать. и до лета скинуть 20кг, это реально! просто багайте по часу в день. откажитесь от жирной и сладкой пищи. и будет вам счастье!

Татьяна Якубенко

есть королевские семена но процесс очень неприятный понос рвоты тошнота

Рома

Посчитайте сами: 20 кг к лету - это больше килограмма в неделю, соответствует почти полному голоданию.

К2
Кирилл 222

липоксация вам в помощь

Денис Денисов

20 кг - это серьезная задача. Самостоятельно вряд ли получится. Обратись к специалистам, диетологам. Если свободного времени мало, то можно попробовать похудеть с помощью онлайн программ. Здесь , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] к примеру, предлагается подобный двухмесячный курс. А в качестве стимула, особо отличившимся обещают бесплатный тур в Таиланд, в центр похудения. Так что если постараешься - и вес сбросишь, и отдохнешь бесплатно) ) )