Елена Гребенникова

Помагите збросить вес что кушать пять раз в день посоветуйте

Св
Светлана

Примерное меню пятиразового питания следующееНа завтрак предпочтительно съесть любые фрукты либо выпит стакан свежевыжатого сока (из фруктов или овощей) . Можно съесть кусочек ржаного хлеба или сухарика, творог, яйцо, стакан чая или чашка кофе с молоком. Во время второго завтрака рекомендуется приготовить легкий бутерброд. Желающие полакомиться сладким, могут съесть йогурт или фрукты.
Обед должен состоять их трех частей: легкий суп или овощной салат (помидоры, огурцы, болгарский перец) на оливковом масле, кусок мяса или рыбы (желательно отварное либо тушеное) , десерт (выбор остается за худеющим) . Полдник может состоять из тех же компонентов, которые присутствовали во время завтрака. А на ужин можно приготовить суп, легкий салат, блюдо из мяса. Ну и, конечно же, дело не может обойтись без десерта. Здесь можно позволить себе съесть кусочек пирога (кекса, торта, бисквита) с чашечкой чая или кофе.

Alexey

берешь вес в кулак, размахиваешь и Сбрасываешь в мусорное ведро.

Дмитрий Семенов

Пять дней есть что нравится, только уменьшить до минимума сладости. Два дня в неделю Постное масло с салатами и тушенными овощами. Общая каллорийность не должна превышать 1000.Медленно, но верно.

Таня Винокурова

Уменьшить порции еды,
ограничить сладкое и остальные неполезности.
Ну, и без физнагрузок-никак.

Анатолий Прокофьев

утром Чай, вобед Чаище а потом чай турбоспим.

Виталий Скрупскас

(приставки з не бывает!! ) просто правильно питайся, 5 раз в день - за один прием не больше 200 гр, никаких перекусов! +спорт исключи: сладкое, копченое, соленое, маринованое, жареное, жирное, газировку, продукты с консервантами. отдай предпочтение крупам, овощным супам (не пренебрегай, супчки надо кушать), овощам и фруктам (искл банан, картошка, виноград, дыня, арбуз осторожно - калорий мало, а сожрать можно пару кг, а потом опять есть хотеть - это уже будет 400 кал) воды пей 1,5л - не меньше, салаты будешь делать - оливковое масло, лимонный сок для заправки, соль ограничь до возможного! . ну и спорт тебе в помощь!

Алексей Севостьянов

Поищите в интернете книжечку "Легкий путь к стройности" автор диетолог Маргарита Королева. Вот в книжке и получите развернутый ответ на свой вопрос и даже примерное меню на неделю.

Александр Холодилин

маленькие порции, все вареное, тушеное, на пару