Надежда Нестерова

Я хочу похудеть. У меня рост 150, мой вес 44кг и мне 11 лет. Меня все называют толстой

Рустам М

плюнь им в лицо

Николай Воскобойников

Нормально у тебя все. Ты растешь, организм развивается. Не нужно тебе худеть.
А на тех кто тебя так называет, просто не обращай внимание.

Наталья Решетова

до 14ти можешь не заморачиваться
у тебя через пол года может рост скакануть

Сергей Краснухин

для такого возраста просто не ешь много сладкого и мучного, займись спортом или элементарной зарядкой.

Сергей Герасимов

идеальное соотношение веса и роста. полюби себя такой какая ты есть, и полюбят другие

Нина Смирнова

это твой нормальный вес при таком росте. не слушай других. лучше быть такой, чем худой как таранка.... от диет развивается дистрофия, которая не всегда излечима

Ирина Селезнева

думай о куклах и уроки учи, и тебя больше ничего волновать не должно пока