Роман Русин

Как похудеть? У меня проблем с лишним весом нету. Но я на дальнейшее если что...

Денис Махмутов

Если пока нет проблемы, то не стоит и огород городить. Посчитай норму калорий в день и ешь именно норму.

Юлия Тимощук

зависит от ситуации и особенностей здоровья.
Не парься сейчас, универсального ответа не будет.
потолстеешь - тогда и будешь разбираться.

Дмитрий Глущенко

Есть один у меня с ног сшибающий рецептик. "НЕ жрать" называется.

Игнотенко Яраслав

Если проблем с лишним весом нет, значит со временем никакой еде не изменить ваш силуэт, но если такая проблема вдруг появилась, значит в природе что-то изменилось... лишний вес всегда исчезает, если чужеродное тело в нем повелевает.... (((

Алексей Бесшапошников

А просто питайся правильно и "дальнейшее" не наступит