Пётр Коколо

Как убрать лишний вес с бедер? И можно ли похудеть только в данной части тела? 😄

Наталья Андрушко

Пока просиживаете у компьютера дни и ночи, жопа будет расплываться. это отображение вашего образа жизни.

T7
Triniti 77Rus

Меньше есть, 100% работает.

Света Тищенко

Насть - просто надо трахаться до потери пулься и похудеешь.. .
Но не просто трахаться - а ...

В общем напиши мне в личку - давай встретимся и я покажу тебе как быстро можно похудеть

Татьяна Мордвинова

Дастали уже глупыми вопросами. Нет нельзя ходуть в одном месте

Ку
Кундыз

усиленный массаж жёсткой щёткой нужных мест. Используйте крем для похудения, любой, самый дешёвый, даже можно купить его в киоске роспечати. И питание конечно - меньше жиров и больше белка. Абсолютный запрет на сладкие газировки и кондитерские изделия. Плюс бегать по вечерам или утрам

Маша Кондукторова

Похудеть можно, но, как правило, эта часть тела оказывается не та, которую вы имели в виду (( Вот например у меня маленькая грудь и большие бедра, так начни я худеть в первую очередь худеет грудь (( Казалось бы куда еще меньше? ! Мой выход спортзал с опытным тренером, который на грудь дает упражнения для набора мышечной массы, а на бедра наоборот для похудения, вот так и держу баланс)) ) Пыталась дома сама, но эффекта ноль

Сл
Славик

Локально не похудеть, это всем уже объяснили.

Валентина Рыжова

делай обертывания ( с глиной, кофе+мед, корица+мед)

Ирина Никул

Антицеллюлитный массаж вакуумными банками осуществляется ручным способом. В начале процедуры требуется провести разминку всех частей тела, особо обращая внимание на проблемные места. Затем к проблемным места прижимают банки и подтягивая их, как будто «вытягивают» целлюлит наружу. Это, конечно, образное сравнение, но вакуумный массаж напоминает ощущения «засасывания» участков кожи.