Иван Емельянов

здорова ли маленькая кошка

Котенку (кошка) примерно 2-4 месяца, здорова ли она неизвестно, носик бывает мокренький, а бывает тепленький, много играет, носится, ест хорошо, пьет не очень много, в малых кол-ах, это и настораживает, за вчерашный вечер, ночь, и сегодняшнее утро ни разу не сходил в туалет, лоток стоит, в квартире все чисто, по запаху слышно, что ни где не нагадил, взять ее в руки, может облизывать в пальцы, мурлыкает, с рук не вырывается почти. подскажите пожалуйста

Глазки здоровые, с носа ничего не течет, чихает изредка, возможно из-за пыли.

Дыхание нормальное

На "кскскс" не реагирует, может потому что еще маленькая..

Если поможет, то порода Американская короткошёрстная

Олеся Степанова

если, играет и хорошо ест, все у животины в порядке

Ок
Оксана

Собственно, в том, что Вы написали нет ничего настораживающего. Кошки вообще мало пьют, если на натуралке. Если на сушке, то должны пить много, при необходимости можно допаивать из шприца без иглы. Кстати, котёночью мочу можно и не унюхать, это же не кот с яйками) Поищите хорошенько по укромным уголкам.

Юлия Большакова

знаете, раз вы задали такой вопрос, то лучше сводить на всякий случай в ветеринарку

Жека Миронов

Сводите её к ветеринару.

Владимир Птицын

Мало пьет, надо самим поить. Была бы кошка-мама, она массирует котят, когда облизывает, таким образом, добивается, чтобы ходили в туалет, по-большому, ежедневно. И Вам не помешает массировать котенку животик.

Владимир Наумов

по вашим описаниям я не вижу ничего того, что могло бы насторожить!