Иришка Войнова

проблема со здоровьем кошки

на теле кошечки появляются время от времени раны . большинство их на шее, копчике и вокруг глаз . ходили к ветеринару . 5 лет назад предложил один усыпить . кошка до сих пор жива . другие сказали, что аллергия на корм . все время кормили одним и тем же . раны пропадали и опять появлялись . может каких витаминов не хватает или что не знаю . может кто с таким сталкивался и знает как помочь? кошке 13 лет

Бахтияр

Я бы перевела кошку на натуральный диетический корм.

Емельянова Алена

Кошка нестерилизована? Причина может быть например гормональная...