Дима

Проблемы с кошком

Подскажите пожалуйста, моя кошка наверно упала (это точно не известно, мы услышали какой-то шум) , после этого она стала плохо ходить, я трогала лапы, но она не чувствует боль. Мне кажется она ослепла, она вообще не реагирует на предметы. Может ли у нее быть шоковое состояние? Какие лекарства ей давать?

Марина Потапова

А почему вы еще не у ветеринара?
Когда у вас или ваших близких что-то болит, тоже диагноз и лечение здесь ищете, вместо того, чтобы к врачу обратиться?

Танечка

Ну зрачки то вы ей проверьте, на свет реагирует ли, следит ли за передвижением, допустим вашего пальца, не заплыли ли они, не побелели? В вет. клинику идти нужно.

Юра Григорьев

Это может быть сотрясение мозга, но в интернете ей не поставят диагноз. Нужна личная консультация ветеринара, и возможно некоторые обследования. Шоком это может быть, но в домашних условиях ТАК не упадет. Спешите к врачу, если не хотите потерять кошечку.

Паша Колосов

совет один идти в ветклинику, и не проводить самолечение.

Azamat Mamedov

СРОЧНО! Не тяните! К ветеринару!

Grimme Gray

Срочно к вету!! ! Может быть что угодно, даже сердечный приступ.