Azizjon

Сложная проблема по кошке.

Кошка трех цветка наполовину британка наполовину бродяга 1 год. Метет все подряд уже устали простыни вывешивать на балкон и застирывать. Если не отучаем выбросят. Мы её уже 4 раза ругали а она не перестает и все метет и метет. Попытались лимоном 3 месяца не ходила. А теперь опять. Мы уже устали и можем скоро выкинуть бедолагу а жалко до слез. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ал
Альберт

за что кошку ругать?
не умеете ладить с кошками не берите их в дом)))

Ек
Екатерина

Попробуйте купить вот это. БиоВакс Спрей-лосьон д/кошек Гадить. Нет. Можно еще этой же фирмы Отпугиватель. Просто обрабатываете этим "излюбленные"места вашей кисы.

Зарина Шевцова

Стерилизовать. Все проблемы отпадут сами собой

Александр Марков

Если кошка не кастрированная- то скорее всего операция поможет, а без этого вы вряд-ли справитесь

Хикмат Уринбаев

Здесь только один выход- стерилизация. Кошка метит.

Дамира

Вообще лучше действительно кошку простерилизовать или как вариант попробуйте проконсультироваться у зоопсихолога.

Кэ
Кэт

Вот так и бывает-возьмут, наиграются и выбросят. А нет чтобы кошку стерилизовать и проблем не будет.

Анна Исаева

Обязательно необходимо стерилизовать кошечку
рекомендую проконсультироваться на специализированном форме с врачом-хирургом