О*
Оксана ***

Кошка, не может сходить по маленькому.

Здравствуйте! , сегодня купил кошке ее любимую whiskas (мясной паштет + рагу) , через некоторое время, она срыгнула ее, и перестала, позже к вечеру я ей дал рагу, все было в порядке, но ночью, она и ее срыгнула, но не всю, а малую часть. Затем начала ходить в лоток по нескольку раз и по 3-5 минут сидеть, так и не сходила по маленькому, а по большому смогла (ну как всегда) , один раз смогла по маленькому, затем снова и снова. Сейчас чувствует себя нормально, даже играет со мной. Что это может быть, думал, надо уже к ветеринару, но теперь не пойму. Помогите, что это могло быть!

Алексей Чвоков

нужен корм с профилактикой мочекаменной

Ге
Геннадий

И что вам не понятно? К ветеринару по-прежнему нужно.

Василий Леман

Дружок, у кошки начало мочекаменной, а что Вы хотели с Вискаса?? ?

P.S.Боже мой, сколько можно про Вискас (((( эту отраву!!!