Капитолина Шакирова

Котик не может сходить по маленькому!!

Моему котику 9 месяц. После купания (сегодня) не может сходить по маленькому еле давит из себя.

Ма
Марина

Я не знаю насчет шока, может, так совпало, что после мытья. Действительно, пока следите, а если не пройдет, может быть мочекаменная. Прямая дорога к ветеринару.

Сергей Попов

это шок. он испугался. понаблюдайте за ним. думаю. завтра все образумется. если нет. то к вету

А=
Альберт =)

Мочекаменная болезнь. Таблетки цистон по 1 табл. 1р/д 30 дней во время еды и запить со шприца водой. И котервин по инструкции

Иван Лысых

камни или песок