Дина

кошке 13 лет, она девственница, не могла сходить в туалет по маленькому, после чего описалась. ЧТо делать??

Наталья Ушаткина

лечить-проблемы с мочевыводящей системой-обращайтесь к ветврачу у вашей кошки уже солидный возраст возможны проблемы не только с мочевым пузырём но и с почками

Ваня Койпиш

Мне тоже 13, но проблемы такой нет!

Наташа Кулешова

Первое что нужно сделать - УЗИ! А затем уже решать с диагнозом и лечением. Кошки как и коты болеют МКБ, но вот как раз закупорки у них очень редки (в связи со строением уретры) и бывают при очень запущенном процессе.. .
P.S. 13 лет для домашней кошки, которую правильно кормили, лечили и ухаживали - нормальный средний возраст (!)

Марина Бакулина

к ветеринару сходите, срочно.

Алексей Грибанов

Не пугайтесь она сама разберёться хотя возрост,

Алёна Валерьевна

А у нас кот как напроказничает, молодой человек его ругает, шлепнет, кот пугается и писается.. . может, ваша была напугана чем-то?

Андрей Галкин

Может она просто так так сделала

Роман Хомченко

Сходите в клинику. У самой была такая же ситуация, оказалось РАК! Пришлось усыпить! Врачи сказали, что в таких случаях в общем то можно было помоч, но ...позно обратились....