как быть красивой в 18 лет ???

Я устала. Устала из кожи вон лезть, пробовать всевозможные макияжи, подбирать стильную одежду, делать стрижку, работать над мимикой лица, обаянием, юмором, пресловутым внутренним миром. И все для чего? Чтобы кто-то, наконец-то, соизволил рассмотреть тебя, как пригодную для траха девушку? На любовь и расчитывать не приходится – где она вообще? Тогда зачем все эти усилия, если я по «рангу» ниже абсолютного большинства? Для людей с нормальной внешностью знакомства, встречи, секс и поклонники – обычное дело. А для таких, как я – чуть ли не исключение из правил
Я хочу чувствовать себя желанной, красивой девушкой, ловить восхищенные взглядыпарней, без этого я никогда не стану такой . Ради этого я готова пойти на крайние меры, полностью перекроить свою внешность. Я МЕЧТАЮ об этом!! ! только осознание этого заставляет меня жить дальше. Мне всего 18лет, и денег таких конечно же у меня нет.. . Как дальше жить такой девушке? Не смирюсь с этим, не хочу быть посредственностью!

Сергей Польников

просто знать, что ты красива

Юлия

нужно - влюбиться !!!

Александра Карпенко

Ты просто молодец что так считаешь! Будь сама собой. те кто выбирают друг друга за шмотки просто дешовки.

Алик Алыев

Милая МалыШка! Вы никогда не замечали, что, мягко скажем, у некрасивых женщин очень красивые, обаятельные мужчина? И единственное, что объединяет этих страхолюдных теток - впечатляющая уверенность в себе. Конечно, нужно стараться хорошо выглядеть, но без фанатизма. Главное - поверить в себя, очень хорошая инструкция - старое советское кино "Самая обаятельная и привлекательная", посмотрите, не поленитесь. Это вообще бесплатно. П. С. Если на аватарке Вы, то вообще не вижу причин для "вылезания из кожи вон", красивая молодая девушка. Удачи Вам!

Светлана Дейлова

Когда-нибудь ты поймёшь, что в 18 лет глупо считать себя непривлекательной. А может дождёшься настоящей любви? Он обязательно придёт, не разменивайся на других.