Ан
Анастасия

я парень 14 лет вес 48кг

я парень 14 лет вес 48кг рост 1.64 мне хочица по бестрее паправица а то очень комплексую и это ужасно проста вы не представлайте хотелось бы бит толще

Николай Мартынов

хавай гейнер )

Алексей Макаров

Во 1) хочИцА.
Во 2) пАправиЦа.
В 3) простА
В 4) бИт
Итог : Ты дурак.

Владимир

Кушать больше...

Марина

надо быть не толще, а более сформированным. Так как Вам 14, то все еще впереди. Займитесь спортом, приобретите мышечную массу. А толстеть это нехорошо. Главное, чтобы Вы были здоровы, остальное приложится.

Ольга Ширяева

у тебя все равно сейчас рост будет опережать набор веса

Елена

ешь много раз в день и много и белковую пищу и за месяц поправишься нормально, только ходи на физ-ру а то станешь свином.

Денис Ильин

Толще-то стать не сложно, но тебе оно надо? Лично мне шарики на тонких ножках никакого возраста шибко не нравяться, не в 8 не в 38 лет.
Во-первых по родителям ориентируйся, скорее всего ты в кого-то из них. А во-вторых спортом серьезно займись, который не противопрказан. Плаваньем например. Или атлетикой. Или дзю-до (Джеки Чан и другие китайцы, кстати, тоже маленькие) . И будет тебе счастье.

Шалбуров Алексей

Что касается питания: http://www.youtube.com/user/flynutrition
Что касается тренеровок: http://www.youtube.com/user/SemenikhinDenis
.. и не забывай. если не начнёшь, так и будешь дрищём )))

На
Настя

Ешь жирное, сладкое. А вообще у тебя метаболизм ускоренный, завидую тебе.