Сергей Троскин

Диеты для быстрой потери веса. Нужно срочно к празнику сбросить кг 5...

Свет Александровна

поздно спохватилась: уже праздник

Алексей Перелетов

не есть после шести. перед едой всегда выпивать 2 стакана воды. больше двигаться. 1 раз в неделю- разгрузочный день. сладкое можно есть только в первой половине дня. отказаться от жирного и солёного.

Владимир Кувалдин

Можно просто применить обычную кефирную диету.

Наталья Дмитриева

то есть к 8 марта???

Алексей Анашкин

Если Не есть после 18-00 и просыпаться в 7-8 то желудок сыграет с вами злую шутку.
после 13-14 часов без еды у желудка выработается голодовка и на следующий раз он будет запасаться калориями которые уйдут в жир)
Советую вам пройти курс
Напишите мне! Дам ссылку на интернет курс который действительно работает.

Света Верясова

тупая курица нормальные девушки на вечной диете сидят что бы шикарно выглядеть