Денис Нестеров

Посоветуйте диету и какие упражнения делать для снижения веса в 14 лет. Вес 102 кг, рост 183.

"В 14 183 см? Фото в студию, хочу увидеть это ."
Свои фото я не куда не буду выкладывать, вроде тут все взрослые а пишите такую ересь. Зачем мне врать вам про свой вес и рост? Я спросил нормально какую диету и упражнения посоветуете. Ну нужно тут набивать баллы.

Аня Иванова

В 14 183 см? Фото в студию, хочу увидеть это .

Kamila

сядь на такую диету, при которой сидят при гастрите. она жесткая - похудеешь. плюс не пострадает организм от нее

Наталья Пахомова

Ешь аскорбиновую кислоту (Витаминки)
По 10-15 витаминок в день, и ходи побольше на улице.

Санек Мадягин

Метеонин в помощь, мне помогает. Сбросил 4-5кг за месяц, ну и кушать надо чуть поменьше чем обычно.

Adilet Kasymov

Фото важно чтоб понять на сколько плохо!
Может быть 102 кг мышц! Это нереально круто и красиво, а если там столько сала, то посоветовать более конкретно. Ведь не понятно есть ли бока или он овсе в попе отложилось

В общем мало инфы

Саня Яшин

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Анна Трофимова

Спорт, правильное питание!
Кг на 20 худеть надо!

Aleksey Uljnkin

Попробуйте Диету Дюкана, мне она после родов очень хорошо помогла скинуть лишний вес. Сейчас еще нашла приложение для iPhone по Диете Дюкана, https://itunes.apple.com/ua/app/id892299811?mt=8, рекомендую для ленивых, постоянные напоминания только помогают скинуть лишний вес.

Андрей Исайкин

про Дюкана в 14 лет и не думайте!!! Сажает ПОЧКИ-Вам ещё жить... а тёткам, что ЭТО рекомендуют с головой бы подружиться.... Правильное питание и физ. нагрузки, у меня друг за год скинул 50 кг.