Иван Пашков

Посоветуйте диету минус 8-10 кг к лету, может упражнения какие

Т*
Татьяна ***

Чудодейственных способов и упражнений нет и не будет! Надо меняться внутри - изменения последуют и внешние. Вот мои правила. 1. Не голодать, иначе организм, предполагая голодные времена, будет откладывать в жир все съеденное. 2. Есть часто и малыми частями: каждые 4 часа, (чтобы желудок не растягивался в размерах и см. 1) 3. Не отказывайте в любимых продуктах. Есть все, что любите, но не жрать, а пробовать (см 2), от долгого воздержания можно сорваться и переесть. 4. Поменять образ жизни и отношение к еде: найдите увлечение, отвлекающее от еды, желательно, подвижное (танцы) , сидеть меньше у компа - гулять по парку с собакой или без, плавать, играть в бадминтон или мяч покидать. Постарайтесь приучить себя к пробежкам 5. Фруктов и овощей должно быть больше, чем белков (мясо, яйца) и углеводов (хлеб) . Соль частично заменить специями. А какой у вас вес? Может и не надо