Андрей Игнатов

Может кто-нибудь подскажет, где продаются таблетки для снижения веса Дикоросы или аналоги. Заранее спасибо за ответ.

Nurmuxammad Nurmametov

Марина, таблетки для похудения приносят вред здоровью, тем более здоровью девушки! Я работаю в компании, которая занимается продвижением культуры здоровья, в частности мы можем помочь похудеть без вреда для здоровья, всяческих растяжек, обвислостей, и тому подобного. Если заинтересовались, то пишите мне, или звоните по телефону: 89049869216

Anna Kovaleva-Miloradovich

В аптеке. У эндокринолога можно взять рецепт на более действенные. Но к таблеткам все-равно нужен спорт, диета и подтягивающий крем. За полгода на редуксине сбросила 12 кг, со здоровьем проблем не было.