Michael Hussey

почему я не толстею?? ? ем батоны, макароны и гамбургеры.. .

Ни
Никита

Ибо ты кролик. Это окончательный диагноз.

Алина Ярцева

Все это вылезет, когда захочешь похудеть

Наталья Бакалова

Хороший метаболизм!)

Марина Буланкина

смотря кто ты

Ка
Карина

Организм такой. Метаболизм быстрый.

Ольга Фролова

молода ишо. Вот после 30 попрет, не обрадуешься

Ольга Михалева

Есть рецепт каждый день 200г пиво 1 ст. ложка жирной сметаны. перемешать и залпом выпить через 15 дней ахнеш. только обязательно в одно и то же время иначе результата не будет.

Илья С

как говориться не в коня корм.... Или у вас юношеский период или конституция организма такая

Кирилл Перелыгин

как ты ешь? может ты мало ешь!
примерно если хочешь потолстеть
Будь готова к тому, что после такого заявления на тебя посмотрят с недоумением.
Ешь побольше на ночь а лучше в 21:00 - это лучшее время аппетитно наестся по полной
Лучше всего батон не в нарезке а обычный. . Кушай побольше шоколадных конфет.
Можешь три раза в день съесть макароны, ну или булок побольше, а так не советую толстеть, со временем может будешь потом возмущаться или говорить "я очень толстая" - а потом если худеть это плохо для твоего желудка!

Анна Адылова

это вы сейчас не толстеете) а вот года через 2...

Виктор Латанов

Обмен веществ хороший, повезло тебе

Ал
Александра

У вас хороший метаболизм=)
Не стоит его портить фастфудом.