Илья Слесарев

странно??!! почему я ем очень много не не толстею?? вредно ли это или нет?

ем нормально, 4 раза в день! я конечто нехочу потолстеть просто интересно

Светька Матвеева

Глистов вывести не пробовали?

Алексей Птицын

Если тебе до 16 лет, то это как вариант нормы. Все калории, съеденные тобой за день, идут на построение новых тканей; рост в период детства и юности идет очень активно и ничего нигде не откладывается.

Vitalii Akulov

я также

Kalve .

ты ребенок !!!вот родишь тогда и поглядим ))))

Светлана Лимперова

Эвелина, это значит, что у вас обмен веществ происходит хорошо. Нечего волноваться, у вас все отлично.

Nicole Mmm

вы хотите чтобы я здохла от зависти?))))))

Пассив Andrey

тебе всего 11 лет! ! ты просто растешь

Елена Зубкова

обмен веществ хороший, ты ещё ребёнок

Виолетта Массова

Я слышала ожирение - это болезнь. Это когда клетки в организме начинают размножаться. Так что береги своё здоровье и фигуру. Потом сэкономишь на таблетках и пластических хирургах.