Эдуард Титов

Я 64 килограмма я толстая?

Светлана Мариськина

Пол, рост, тип телосложения.... Так что вряд ли мы можем что-то доказать, показать. Да и цифры не имеют значения, главное как вы выглядите. Например, возьмем 2 девушек с ростом 170 кг. Одна весит 60 кг, а другая 50. При этом они обе выглядит сногсшибательно. Так что гоу фотку, либо смотри на зеркало и занимайся. В любом случае, ПП и спорт не мешают даже худым.

Светлана Пурыгина

От роста многое зависит
если 150,то да, худеть нужно
если 160,ну сбросить пару кило
если 170,это норма, не худая не жирная
если 180,вообще не беспокойся)

Виктория Осипова

Не толстая, а жирная

Анастасия Головина

ну, если у тебя рост больше 1.70, то в самый раз

Лебедева Надежда

Смотря какой рост.

Atosik

высчитай индекс массы тела. В гугле введи.

Ayax

Если рост меньше 170 то да.

Антонина Анфиногенова

Ты заполнилась жиром на 64%. А еще 64 - это 2 в 6 степени. А еще это максимальное количество вещей на слот в Minecraft

Александра

кобыла фото покажи

Анастасия Шацких

какой роооост?