Владимир Грибков

Килограммы не уходят (

Не ем жареное-жирное-на ночь-и не ушло ни кг.
бросила курить год назад и тогда же поправилась.
теперь не ем сладкое: только 2 печенья с утра и пара карамелек вечером.
объемы вроде как ушли. а вес нет.
не работаю, мало двигаюсь. может, в этом дело?..

Се
Семён

жир он легкий, посему и не заметно изменения веса а только объемов, мышцы весят больше и если начнете заниматься регулярно-вес на какое то время даже вырастет. Нельзя есть карамель вечером, вообще после 6 старайтесь не есть, можете съесть свои карамельки спокойно до 12 дня- они никуда не отложатся. Ну и двигайтесь- не обязательно ходить в зал- можно на ютюбе накачать тренировок для разных групп мышц и заниматься дома

Олег Меньтюков

Видать плохо их прогоняете

Алексей Булыгин

конечно, в движении. Может дело в метаболизме, а может вообще в щитовидке.. Проверься, чтобы не было сомнений.

Анастасия Москвичева

Надо двигаться больше. Обязательно целенапрвленная физическая нагрузка. Замитесь аэробикой или бегом. И меньше сидеть около компа. Я кручусь как белка в колесе-работа, двое детей, огород, дом... и еще занимаюсь аэробикой.... а вес уходит очень медленно, при этом я не могу позволить себе даже пару каркмелек ((

Сергей Артюшенко

Возможно проблемы не в переедании а с органами (напр щитовитка)

Сергей

Нужно все таки заставить себя, и походить в спорт. зал. Пить нужно много - для очищения. Можно на диету - АВС. Очень быстро уходят лишнее кг Когда похудеете до нужной вам цифры главное не налетать на все продукты - а добавлять примерно по 100 - 150 ккал. в неделю. И кг не вернуться, и вы будете постепенно возвращать прежний рацион! Удачи вам! все получиться!!

Дмитрий Чубов

Мне помог похудеть бодифлекс. Сначала занималась 2 раза в неделю в фитнес-зале, чтобы понять как делать правильно. Теперь - дома, делаю 4-5 упражнений каждое утро и всё! Ем что хочу. Диеты и спорт-залы терпеть не могу. Но придерживаюсь основных принципов раздельного питания. Мясо с овощами, овощи с крупами, сладкое до 11-12 дня отдельной едой. Фрукты перед едой, а не после. Вода как можно чаще и начинаю с нее утро. По субботам позволяю себе нарушения:))

Наташа Богачева

ну а с чего они уйдут? если ты мало двигаешься?

Ирраклий Андропников

Вот эти печенки и пара карамелек делают свое дело. Вы должны в день потреблять не более 2000 ККАЛ, если ведете малоподвижный образ жизни. Свой рацион надо укладывать в эту сумму, посмотрите таблицы калорийности и составляйте себе меню на свой вкус. Ну и конечно хотя бы гулять надо, хоть 30 минут в день

Tosha Argentum

пейте зеленый чай и продолжайте в том же духе

Вячеслав Петрачков

надо кушать овощи и фрукты и пить просую воду