Григорий Шумилкин

почему я много ем и не толстею? ( мне 15 лет, мой вес 50 кг это нормально? ) )

Дима Ормонов

Это плохо! Мне тоже 15 я вешу 64 при росте 173 (Это тоже мало кстати) !!
Вес определяется так : От роста отнять 105, столько ты и должен весить !!

У меня например 173 - 105 = 68

Татьяна Пейчинович

очищение организма помогает

Алексей Щелкачев

Были бы кости, мясо нарастет! Начинай накачивать мышечную массу под присмотром тренера. Вес сам поползет вверх. Мышцы тяжелые, жир легкий. У мужчин минус 100 от роста, а у женщин минус 105-идеалом считается.

Андрей Задорожный

Ведьмак ты не иначе....

Николь Штокс

это нормально в 15 лет, в 20 начнешь от такой еды и от такого количества еды попрвляться и ничего это не плохо!

Наталья Стадлер

Быстрый метаболизм.