Ев
Евгения

Мне 15 лет, я вешу 62 кг. Нормальный ли это вес? Если да, то почему сам по себе я очень худой?

Рост у меня 175 где-то.

Ах да, ещё спортом очень долгое время занимаюсь.

Яна Дамирова

зависит от роста

Жа
Жанна

А рост какой? При 190 см это мало, при 130 много.

Андрей

Бывают кости тяжелые. Это вообще то хорошая характеристека. Это обычно жилистые такие мужики - с виду вроде худые, но мало у кого руки сильнее чем у них. И подтягиваются они - скорее устанешь считать, чем они подтягиваться.

Юл
Юлия

Мне 18,я вешу 60. Рост 1.73 м Раньше весил 50,но начал увлекатся бодибилдингом и вес попер.

Ирина Алексеева

такое бывает, это не болезнь, а небольшое отклонение от нормы. по этому поводу переживать не стоит.

Алексей Симонов

Это нормально. Я в 15 выступал до 60 кг (немного сгонял вес) , рост был примерно 180 см.

Алексей Микешин

Есть формула: От своего рост отними 100, и таким должен быть твой вес.

Лидия Филимонова

маленький вес, очень маленький....

Зу
Зулхарнай

мне щас 18 при своем росте 176 вешу 86 кг, год занимаюсь в качалке, если хочешь набрать веса, купи протеина и бегом в качалку