Елена Фоминых

Помогите плиз мне 14 лет не судите строго родителям боюсь сказать.

Так вот у меня когда стоит хочу открыть головку но больно как бы сжимает её. Помоигте

Игорь Козлов

Это может быть болезнь
Фимоз – это патология крайней плоти пениса, при которой мужчина не может полностью обнажить его головку. В медицинской практике заболевание встречается довольно часто у взрослых мужчин, подростков и младенцев. Фимоз является причиной многих проблем в половой жизни пациента. В результате сильных болей, мужчина теряет половое влечение, а невозможность обнажения головки мешает поддерживать интимную гигиену и создает идеальную среду для развития инфекций. Заболевание разделяют на патологический и физиологический вид. Как правило, практически у каждого младенца выявляются признаки фимоза. Это связано с малой подвижностью и сужением крайней плоти у младенцев. Фимоз у младенцев самостоятельно проходит к трехлетнему возрасту ребенка. Фимоз у мужчин чаще всего проявляется в результате склеивания крайней плоти с головкой пениса. Зачастую заболевание развивается после травм или рубцов, которые довольно быстро переходят в прогрессирующий фимоз. Материал взят с urolog-na-domu.ru/simptomy-i-lechenie-fimoza-u-muzhchin.html и принадлежит ©Урология Плюс, ваш уролог на дому.

Анатолий Прокофьев

а нам чем помочь? родителям сказать или прийти и открыть!

Вл
Владимир

сдыдиться тут нечего. таких как ты - десятки тысяч. Иди к врачу..

Анастасия

Скажи родителям, кого больше не стесняешься. У меня у друга в школе была подобная проблема, тоже боялся, а потом в больнице надрезать пришлось. Я не пугаю, серьезно! Не тяни с этим.

Ира Берегова

иди к врачу братан

Анна Тарасова

кому и сказать, как не родителям, отцу. Кто-то разрабатывает, кому-то подрезают.

Илья

Разработается не дрефь.