Olya Zimnova

с утра с просоня нечаянно намешал кофе в воду с содой

(воды было 1\3 стакана а соды примерно 1\3 чайной ложки, понял что что то не так когда уже допивал кофе, я не отравлюсь? в 5 утра что то не подумал что эта вода с содой (мама зуб полоскала) потом послевкусие заметил когда кофе допивал соды почти не чувствовал так как к этому 1\3 воды добавил кипятка

клоунов , просьба не беспокоить, (сами вы умрёте через 13 минут!) мне может реально совет нужен

Екатерина Скокова

посоветуй маме при зубной боли квасцы

Роман Афанасьев

Кофе, вода и сода не содержит ядовитых веществ. А следовательно отравится не реально! Жить будешь)