Даниял Маккаев

как делать ванночку с марганцовкой и содой при вросшем ногте, сколько грамм соды и марганцовки на литр воды?

Подробно, пожалуйста!!!

Юрий Царенков

На литр? Я ногу парю обычно в тазике. Там литров шесть будет. Чайную ложку соды. А марганцовки очень мало, на кончике ножа. Она может сжечь кожу.

Владислав Сологуб

спирт лучше левомицетиновый

Андрей Полозов

марганцовки 2-3 кристалика, чуть розовая вода должны быть

Владимир Прядкин

грибки из крови убрать нужно и ноготь врастать больше не будет.