Лариса Свистушкина

случайно капнула воду на документы брата

он оставил их на полу прямо под моим столом я всегда рисую я выжимала кисточку и одна капля полетела на эти документы (как на зло на месте ЧП была синяя печать) брат не знает об этом я не знаю важные ли это бумажки или нет помогите как скрыть следы намокания

Светлана Иванова

Дать брату в лоб, чтоб не разбрасывал свои бумажки! что за место для документов - под столом?

Светлана Кузнецова

Лучше не лезь просто скажи брату (важные документы под стол не кладут)

А$
Андрей $

при высыхании бумага вздуется и печать "поплывёт" лучше расскажи