Мария Николаева

Капнул случайно на палец жидкостью для снятия лака, что делать, жгёт сильно палец??

Ан
Андрей

Очевидно смыть?
От ожогов кожи народное средство - кефир на кожу и пусть засохнет.

Наталья Хвостова

Сама по себе эта жидкость на кожу практически не действует. Скорее всего у вас на коже была ранка. Просто хорошо промойте водой с мылом, ранку обработайте зелёнкой.