ti
tinik12

Ныряя случайно выпил воду из водохранилища.

Заглотнул вроде не очень много, но вообщем не знаю. Блин, так расстроился сейчас сижу и думаю. Поехал домой, выпил таблетку фуразалидона. Ездил в 13:00, сейчас сижу вроде жив, скажите насколько опасно это? Так не хочу чем-то заразиться, что ужас.

Екатерина Зорина

активированный уголь в помощь!

Se
Serega

слабый раствор марганцовочки замахни... И не грузись на пустом то месте

Виктория Осипова

Левомицетин выпей, старый проверенный способ! Можно 2 таб сразу!

Роман Манышев

ух сколько я этой воды в децтве напился, вроде всё ок.