Татьяна

Что делать? Выпил марганцовку, но вырвать не могу (Где-то 1.5л) . Внутри жжение.

Вчера было алкогольное отравление.. . Но надо было через час ехать в другой поезд, горели билеты. Мама из-за нервов заставила выпить марганцовку, что бы прочистил желудок, но, увы, у меня нету рвотного рефлекса... и соответственно наружу ничего не вышло. Прошло 10 часов с того времени.. . в нутри все жжет из-за марганцовки. Что делать?

Настенка Варанкина

Пей еще воды, пока не вырвет.

Людмила Filippova

Так надо было делать розовый раствор марганцовки.
А ты что сделал густой? ? Вызывай скорую.
Сжег все наверное в желудке.

Александр Пуляев

В скорую ты походу все к хуям сжег