Юлия Дроздова

Помогите пожалуйста! Вырвали зуб. кровотечет. А как выпить лекарство?

Час назад вырвали зуб, вместе с корнем, кровотечет уже как час. Голова болит, как выпить лекарство, если оно кровотечет?

Анна Авдеева

приложите тампон смоченный 3-х процентной перикисью водорода. а если не остановиться-в стоматологию или вызовите скорую-если сильно течет