Sergey

что делать, если вырвало после горячего хлеба? выпила угля. но все равно страшно, кто-нибудь сталкивался с этим?

вырвало сразу минуты через 2 как поела. может не сильно там навредило?

Техотдел Вчдр-2

Нельзя есть горячий хлеб, желудку может писец настать. И уголь тут ни к чему, это не отравление. Лучше ложись и успокойся, пройдёт.

Alex

ничего больше не ешь. дай желудку отдохнуть. у меня хлебопечка давно. горячий хлеб не едим ещё потому что форму не держит. ставим горячий хлеб на решётку и накрываем полотенцем пока не остынет. в вашем случае нужно хлеб печь с цельнозерновой мукой или ржаной можно с овсяной. на 2 части белой обычной муки добавить часть другой. такой хлеб легче усваивается и тоже вкусный.

Дм
Дмитрий

я давно хлеб не ем химия сплошная

Иван Машкин

Горячей хлеб не едят.

Ваня Канин

Правильно. Дай желудку отдахнуть, поспи..