Дина Колпикова

Опасен ли простой, не разбавленный уксус в еде?

С утра решила приготовить еду, нашла рецепт картошки с грибами, а в нее было сказано добавить немного уксуса. Ну, сделала, запекла, съели всей семьей. Щас увидела надпись на бутылке уксуса - осторожно, в не разбавленном виде опасно для жизни. А я чистый капала. Сразу паника. Всем конец, все умрут что ли? Или это все же не так опасно как показалось? Была именно уксусная кислота.

Рё
Рёрјсџ

Просто более концентрированная кислота, просто меньше нужно и всё. Ничего страшного.

вы ж её не пили в чистом виде.))

Михаил Куликов

это же НЕ ЯД,...

Яна Черемисина

вам сколько лет то? что за бред?