Макс

А если эссенцию уксуса выпить поможет от поноса и живота? ? Мне на одном форуме посоветовали.. . а то совсем умираю ((

Гульчачак

Тогда уж водки с солью - 2 раза в течении дня. Водки грамм 50, соли чайная ложка. Растворить. Есть и более гуманный способ (хотя и не так быстро работает) - пшонная каша на воде. Тоже пары приёмов хватит. Подсолить можно, а вот масло не стоит класть.

Юлия

Уксус пить не стоит. Выпейте таблетки активированный уголь, или Пипольфен. Выздоравливайте!

Гульнара

Ага. ОТ поноса поможет, только дырка в животе останется.

Любовь

Конечно выпей. Поможет и от желудка и от пищевода.

Екатерина

На форуме самоубийц наверное. Тогда уж точно не выживешь, это всё равно, что выпить кислоту.

Лиана

Нельзя ни в коем случае