Валентин

От чего может выпирать живот? Даже когда у меня понос, все-равно живот не уменьшается! Мне 27, а это с детства.

Я не жирный. Чувствую, что плохое пищеварение, потому что всегда нет сил и сонливость и пропадает она иногда, когда жрать хочется и пустой желудок. Часто хожу ссать. Диабета нет. Чем больше съем тем чаще ссать охота. Думал, что это из-за газов живот раздувается, но ведь если сделать клизму или когда у меня понос бывает, то живот не уменьшается! В чем же тогда может быть дело?

Алёнка

такая комплекция тела. не беда

Ольга

...инопланетная мразь из кишок просто так уж и не выйдет!

Va
Valentina

Перестань пить пиво!