Александр Березин

Почему так выпирает живот?

вешу всего 44 кг при росте 165 ::15 лет, пресс качаю, и при том с утра живот очень плоский, а вот как что нибудь съем, то это вообще, и я не беременна, херню не несите

Два По

фото в студию

Сергкй

После трапезы чувствуешь что наелась?

Николай Моложон

У меня тоже выпирает, когда поем. Нужно втягивать в себя и кушать маленькими порциями. А еще сделайте УЗИ

Ба
Баркова

Это не живот торчит, а желудок выпирает!
У тебя сильный недовес, мало мышц.

Виктория

Возможно желудок растянут - переедаете. кушай меньшими порциями. Еду не запивай

Андрей Чеботарев

возможно вздутие из-за не правильного питания.