Св
Светлана

Почему выпирает живот? у меня выпирает живот в отделе желудка

Телослодение у меня спортивное, жира почти нет, но живот выпирает, когда напрягаю сразу становится плоским с кубиками, когда расслаблен просто дивот иногда выпирает в верхем отделе, что делать?

Татьяна Дедяева

Желудок расположен близко к пузу....

Кристина Плечко

Отложение жиров это, позанимайтесь спортом или просто 4 км пешком каждый день прогуляться

Наталия Малышева

проблемы с внутренними органами.. . походу дела раньше питались как попало.. . чистка печени и кишечника говорят помагает.. . а еще от майонеза придется отказатся совсем даже в салатах

Марина Лаврухина

Если дивот иногда выпирает в верхем отделе меньше лежать на диване и жрать меньше!

Тома Калимулина

Подкожный жир, растянутый желудок, увеличенные внутренние органы, большие отложения внутреннего жира.

Сергей Усаньков

Висцеральный жир.
Откладывается вокруг и в
самих внутренних органах.

Нина Котахова

у меня такое же было, да и сейчас есть с легка... стал зарядку делать, бегом занялся, нагрузки уменьшил в зале, стал правильно питаться (бульйончик, каши, кисломолочные продукты) . Но лучше сходи и проверься к врачу ЖКТ не шутки.

Юр
Юрий

http://www.youtube.com/watch?v=m9Zt1GVBtP8 вот посмотри . возможно поможет